Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Objekt", Glas, am Boden signiert Max Gangl, datiert 2003, die Nr. 4/50 Exemplaren, Höhe 11 cm, am Stand an einer Stelle bestossen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Max Gangl *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.10. - 02.11.2016 |